- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Golf ball Singlepack Magenta 34XL DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 10,8 ml, 1 pz, 950 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - WorkForce Pro WF-3725DWF - WorkForce Pro WF-3720DWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 950 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 10,8 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T34734010 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 48 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Certificazione | CE |
| Quantità per pallett | 3400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946632612 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 3400 pz |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 340 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 612B1105E9
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 08677241
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 01EBAE17
Marke: Brother
Artikel-Nr.: BE83D5B2
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BA638EBF56
Marke: HP
Artikel-Nr.: 396D308E
Marke: HP
Artikel-Nr.: ECC8647B51
Marke: Dymo
Artikel-Nr.: 107878346E
Marke: Dymo
Artikel-Nr.: DCA6444F54
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 919F1ABF
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 17F1D34E
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Epson Golf ball Singlepack Magenta 34XL DURABrite Ultra Ink, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 10,8 ml, 1 pz, 950 pagine
check_circle
check_circle