- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Golf ball Singlepack Cyan 34 DURABrite Ultra Ink, Resa standard, Ciano, 4,2 ml, 1 pz, 300 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - WorkForce Pro WF-3725DWF - WorkForce Pro WF-3720DWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 4,2 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Codice OEM | C13T34624010 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Larghezza imballo | 102 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Certificazione | CE |
| Quantità per pallett | 3400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946632490 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 3400 pz |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 340 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FEA93B2C5B
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 24AC838A6B
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EC7F346604
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 56638DAF09
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: 8FAF5509
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 79917B35
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: 92795CA7AB
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 1A04AE79DF
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 9EFA6A29
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 29435152
Marke: Zebra
Artikel-Nr.: D8C1D31772
Marke: HP
Epson Golf ball Singlepack Cyan 34 DURABrite Ultra Ink, Resa standard, Ciano, 4,2 ml, 1 pz, 300 pagine
check_circle
check_circle