Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Oranges C13T33614010, Nero per foto, Inchiostro colorato, 8,1 ml, 1 pz, 400 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Nero per foto |
| Compatibilità | XP-530, XP-630, XP-635, XP-830 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 400 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro colorato |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Volume dell'inchiostro nero | 8,1 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Cina |
| Larghezza imballo | 120 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 160 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 160 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3700 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 360 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F429F8F0
Marke: Brother
Artikel-Nr.: C561E3AF43
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A66C94E04
Marke: Prindo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8553ADF92D
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6C9C4CA27E
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7F2776F553
Marke: Canon
Artikel-Nr.: E7C573C14A
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 5DACAB03C0
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 65C57C59B1
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 91B51E16
Marke: Lexmark
Epson Oranges C13T33614010, Nero per foto, Inchiostro colorato, 8,1 ml, 1 pz, 400 pagine
check_circle
check_circle