- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson T3243 Magenta, Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 14 ml, 1 pz, 980 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - SureColor SC-P400 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 980 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 14 ml |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T32434010 |
| Paese di origine | Indonesia |
| Larghezza imballo | 145 mm |
| Profondità imballo | 33 mm |
| Altezza imballo | 120 mm |
| Tipo di imballo | Blister |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 4,7 m |
| Quantità per pallett | 2400 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 4,7 m |
| Quantità per pallet (UK) | 2400 pz |
| Quantità per livello | 240 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 240 pz |
| Ordine minimo | 8 pz |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 1726C153
Marke: HP
Artikel-Nr.: F5DB84FD25
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: F761BE25
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 325E42FD
Marke: Canon
Artikel-Nr.: CB463625FC
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 5930BCDE
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 4A30DE74
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 58B7483BA8
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 2E976AB88A
Marke: Ricoh
Artikel-Nr.: 2FA8AF0788
Marke: HP
Artikel-Nr.: 14E422F05B
Marke: OKI
Artikel-Nr.: 6C504911
Marke: Epson
Epson T3243 Magenta, Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 14 ml, 1 pz, 980 pagine
check_circle
check_circle