Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Strawberry 29XL M, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 6,4 ml, 1 pz, 450 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità | Epson Expression Home XP-235/332/335/432/435 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 450 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Volume dell'inchiostro a colori | 6,4 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Umidità | 10 - 90% |
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Profondità imballo | 144 mm |
| Altezza imballo | 26 mm |
| Peso dell'imballo | 440 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 160 cm |
| Quantità per pallett | 3000 pz |
| Larghezza del pallet (UK) | 100 cm |
| Lunghezza del pallet (UK) | 120 cm |
| Altezza del pallet (UK) | 160 cm |
| Quantità per pallet (UK) | 3600 pz |
| Quantità per livello | 300 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 360 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D72A7ED335
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2EA0BBB774
Marke: AgfaPhoto
Artikel-Nr.: 1D550CC0
Marke: Brother
Artikel-Nr.: A7AE28707E
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: EDEDC7E1CE
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B2A2274500
Marke: Epson
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 470E0D65
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 4EF2F82594
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D03CC84A
Marke: HP
Artikel-Nr.: FE1605E3
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 75E0B943CA
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 3BF27320
Marke: Epson
Artikel-Nr.: A7B07B2A
Marke: HP
Artikel-Nr.: 65B895F322
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Epson Strawberry 29XL M, Resa elevata (XL), Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 6,4 ml, 1 pz, 450 pagine
check_circle
check_circle