Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Epson Alarm clock Cartuccia Sveglia Magenta Inchiostri DURABrite Ultra 27, Resa standard, Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 3,6 ml, 1 pz, 300 pagine
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Magenta |
| Compatibilità marca | Epson |
| Compatibilità | - WorkForce WF-7720DTWF - WorkForce WF-7715DWF - WorkForce WF-7710DWF - WorkForce WF-7620DTWF - WorkForce WF-7610DWF - WorkForce WF-7210DTW - WorkForce WF-7110DTW - WorkForce WF-3640DTWF - WorkForce WF-3620DWF |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 300 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Volume dell'inchiostro a colori | 3,6 ml |
| Tipo di cartuccia | Resa standard |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | C13T27034012 |
| Paese di origine | Regno Unito |
| Larghezza imballo | 100 mm |
| Profondità imballo | 26 mm |
| Altezza imballo | 145 mm |
| Peso dell'imballo | 39 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Ampiezza del pallet | 80 cm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm |
| Altezza del pallet | 39 cm |
| Quantità per pallett | 3400 pz |
| Peso del pallet | 0 g |
| Larghezza scatola principale | 102 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 260 mm |
| Altezza scatola principale | 146 mm |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Peso del cartone principale | 0 g |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 8715946626789 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Peso del pallet (UK) | 0 g |
| Quantità per pallet (UK) | 3400 pz |
| Quantità per livello | 340 pz |
| Quantità per strato di pallet (UK) | 340 pz |
| Ordine minimo | 10 pz |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 8EF3ABCAFE
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: 46031B3D04
Marke: Epson
Artikel-Nr.: 3C651A61
Marke: Lexmark
Artikel-Nr.: F41D64BE50
Marke: Xerox
Artikel-Nr.: E8B754F2B3
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A122092
Marke: Kyocera
Artikel-Nr.: 84EA2D894D
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 17F00313CB
Marke: Canon
Artikel-Nr.: 792EBBC7
Marke: Brother
Artikel-Nr.: 33CA4AF6
Marke: HP
Artikel-Nr.: 600600C6
Marke: Brother
Epson Alarm clock Cartuccia Sveglia Magenta Inchiostri DURABrite Ultra 27, Resa standard, Magenta, Inchiostro a base di pigmento, 3,6 ml, 1 pz, 300 pagine
check_circle
check_circle