- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
CHERRY KC 1000 SC Kabelgebundene Chipkarten Tastatur, Hell Grau, USB (QWERTZ - DE), Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTZ, Grau
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastaturaufbau | QWERTZ |
| Tastatursprache | Deutsch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Tastatur - Tastenanzahl | 105 |
| Lebensdauer der Tastaturtasten | 10 Millionen Zeichen |
| Windows Tasten | Ja |
| Kurzbefehle | Ja |
| Anzahl der Sachnelltasten | 4 |
| USB-Hub | Nein |
| Zweck | PC / Server |
| Fingerabdruckscanner | Nein |
| Smartcard-Leser | Ja |
| Zertifizierung | cURus, VDE GS, c-tick, VCCI, CE, FCC |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Grau |
| Tastatur-Stil | Gerade |
| Handgelenkauflage | Nein |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Energiequelle | USB |
| Energieverbrauch | 100 mA |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützte Linux-Betriebssysteme | Ja |
| Betriebstemperatur | 0 - 50 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 65 °C |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 458 x 188 x 46 mm |
| Tastaturgewicht | 840 g |
| Verpackungsbreite | 472 mm |
| Verpackungstiefe | 232 mm |
| Verpackungshöhe | 55 mm |
| Paketgewicht | 1,15 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Eingebaut | Nein |
| Warentarifnummer (HS) | 84716060 |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 56 Stück(e) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 16A63075
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 689F109D
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 661E8A075D
Marke: Razer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9645DF51
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 0C9491C8DE
Marke: Razer
Artikel-Nr.: 4A441F7868
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C24C8D32
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 04BD05D2
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: D8A41768
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: CE176A33
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 9692416E
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C03CA3DB
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 78C2A0A6
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 366BA9B7
Marke: Wacom
Artikel-Nr.: 05A5F58974
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EFC5D13F
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
CHERRY KC 1000 SC Kabelgebundene Chipkarten Tastatur, Hell Grau, USB (QWERTZ - DE), Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, QWERTZ, Grau
check_circle
check_circle