- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Tucano BFM1516-BX, Custodia a tasca, 40,6 cm (16"), 240 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia | Custodia a tasca |
| Materiali | Neoprene |
| Colore principale del prodotto | Borgogna |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Compatibilità | Laptop 15.6” - MacBook Pro 16” |
| Genere | Unisex |
| Numero di scomparti | 1 |
| Maniglia(e) per il trasporto | No |
| Tracolla | No |
| Tipo di chiusura | Allacciatura a zip |
| Quantità | 1 |
| Certificazione | Global Recycled Standard (GRS) |
| Certificati di sostenibilità | GRS (Global Recycled Standard) |
| Larghezza | 385 mm |
| Profondità | 265 mm |
| Altezza | 25 mm |
| Spessore | 4 mm |
| Peso | 240 g |
| Mouse incluso | No |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 316CE30D
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 2C73B867
Marke: Apple
Artikel-Nr.: C51BDB64AB
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B6BCC4D9
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: B9495C94BE
Marke: Tucano
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C01992F5
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 250FAA17
Marke: Targus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C3EB15E3
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: A2D1997818
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3F2DAD60
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 9B107D0754
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1107BDF7
Marke: Dell
Artikel-Nr.: AD715323
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: EC1A6D02
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 62DBB16D
Marke: Apple
Artikel-Nr.: FBC3D346
Marke: Targus
Tucano BFM1516-BX, Custodia a tasca, 40,6 cm (16"), 240 g
check_circle
check_circle