Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Materiali | Poliestere |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Universale |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Tasche interne | Tasca per documento |
| Tasca anteriore | Sì |
| Tasche esterne | Tasca laterale |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Funzioni di protezione | Idrorepellente |
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Materiali riciclati | Plastica riciclata |
| Percentuale di materiale riciclato | 100% |
| Quantità | 1 |
| Larghezza | 310 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 440 mm |
| Peso | 500 g |
| Dimensioni compartimento notebook (L x P x A) | 270 x 25 x 400 mm |
| Volume | 18 L |
| Materiale di imballaggio riciclato | Sì |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3879CD5E
Marke: Alienware
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1714C7C7
Marke: HP
Artikel-Nr.: 16E51D84
Marke: Jabra
Artikel-Nr.: A7F0F576
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 2E1861CF
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A2D1997818
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 90B48CBB
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 890D86810F
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 49FB7BF8
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 1107BDF7
Marke: Dell
Artikel-Nr.: CB14B5D1
Marke: Targus
Artikel-Nr.: DD8F89FE
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: ED6E272E
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 33CC87ABE7
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8FB27B3F
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: A7AB406D
Marke: Dicota
DELL CP3724, Zaino, 40,6 cm (16"), 500 g
check_circle
check_circle