- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
DICOTA D31854, Custodia a libro, Apple, iPad 10.9-11" (2020/4 Gen, 2021/3 Gen), 27,9 cm (11"), 360 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Policarbonato (PC), Polietilene tereftalato (PET), Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Apple |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | iPad 10.9-11" (2020/4 Gen, 2021/3 Gen) |
| Tipo di chiusura | Chiusura magnetica |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 202 mm |
| Profondità | 12,2 mm |
| Altezza | 263 mm |
| Peso | 360 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: C3EB15E3
Marke: HP Poly
Artikel-Nr.: 1E509910
Marke: Apple
Artikel-Nr.: F36EB05E
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5DC400EB
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 3362B34CEA
Marke: Tucano
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8E440585
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 58D796F1
Marke: Apple
Artikel-Nr.: C73CD876
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: C6AEBD06
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 1634700B
Marke: Apple
Artikel-Nr.: EEFE849F17
Marke: Tucano
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B5FFC611
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 9ED4E644
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 052CC7AD14
Marke: Incase
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0A062F47
Marke: Apple
Artikel-Nr.: A8E90CED
Marke: Apple
DICOTA D31854, Custodia a libro, Apple, iPad 10.9-11" (2020/4 Gen, 2021/3 Gen), 27,9 cm (11"), 360 g
check_circle
check_circle