- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Zaino Campus XL Tie Dye, 40,9 cm (16.1"), Scompartimento del notebook, Poliestere, Polyfoam
HP Zaino Campus XL Tie Dye. Tipo di zaino: Zaino casual, Colore principale del prodotto: Nero, Colorazione: Fantasia. Tecnologie e materiali sostenibili: 50% post-consumer recycled plastic; LDPE bag contains 100% recycled plastic; Hanger tag is made.... Larghezza: 305 mm, Profondità: 165 mm, Altezza: 430 mm. Larghezza imballo: 305 mm, Profondità imballo: 165 mm, Altezza imballo: 430 mm. Materiali: Poliestere, Polyfoam
| Tipo di zaino | Zaino casual |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Colorazione | Fantasia |
| Scompartimento del notebook | Sì |
| Scomparto per tablet | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,9 cm (16.1") |
| Tasche esterne | Tasca superiore |
| Tasche con cerniera | Sì |
| Segmento HP | Casa |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 50% post-consumer recycled plastic; LDPE bag contains 100% recycled plastic; Hanger tag is made from 100% recycled paper stock |
| Larghezza | 305 mm |
| Profondità | 165 mm |
| Altezza | 430 mm |
| Peso | 620 g |
| Larghezza imballo | 305 mm |
| Profondità imballo | 165 mm |
| Altezza imballo | 430 mm |
| Peso dell'imballo | 635 g |
| Materiali | Poliestere, Polyfoam |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 54425D06
Marke: Apple
Artikel-Nr.: CF895E13
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 6D783804
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: B533EB6B
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: B4EF3A72
Marke: Targus
Artikel-Nr.: DF8497E9
Marke: Apple
Artikel-Nr.: F676E3A3
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: D8467052
Marke: Targus
Artikel-Nr.: E95D7ECD2B
Marke: Wenger
Artikel-Nr.: 1019D5A6D7
Marke: Wenger/SwissGear
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DF069F5C
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 8346B36815
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3CE49C20
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 45278895
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 1714C7C7
Marke: HP
Artikel-Nr.: D7395387
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Zaino Campus XL Tie Dye, 40,9 cm (16.1"), Scompartimento del notebook, Poliestere, Polyfoam
check_circle
check_circle