- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Tablet Halter universell 10"-13" mit Sicherheitsschloss 1,5m, Tablet/UMPC, Passive Halterung, Drinnen, Silber
| Handy-Gerätetyp | Tablet/UMPC |
| Vorgesehene Verwendung | Drinnen |
| Produktfarbe | Silber |
| Typ | Passive Halterung |
| Material | Metall |
| Gerätemontagetyp | Lean-on |
| Ausrichtung | Senkrecht |
| Minimum Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Energiequelle | Nicht unterstützt |
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 750 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 140 x 155 x 90 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Verpackungshöhe | 135 mm |
| Paketgewicht | 1,02 kg |
| Verpackungsvolumen | 6700 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 2E1861CF
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 85FB948D
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: F2D3326B
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 752E371A78
Marke: STM
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 250FAA17
Marke: Targus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9211751D
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 7B6AF3EB68
Marke: Wenger
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3E1559FF
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 215176C1
Marke: Apple
Artikel-Nr.: F2FE3AED
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 001D2399
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 3CC3C81C
Marke: Targus
Artikel-Nr.: DC28E25288
Marke: Incase
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 431BF37AD4
Marke: Wenger
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C2E1D1C8C3
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DF069F5C
Marke: Lenovo
InLine Tablet Halter universell 10"-13" mit Sicherheitsschloss 1,5m, Tablet/UMPC, Passive Halterung, Drinnen, Silber
check_circle
check_circle