- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Targus MultiFit, Schutzhülle, 35,6 cm (14"), 110 g
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Neopren |
| Produkthauptfarbe | Pflaumenfarben |
| Markenkompatibilität | Jede Marke |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Schutzfunktion | Schmutzabweisend, Staubresistent, Kratzresistent |
| Aus recycelten Materialien hergestellt | Ja |
| Recycelte Materialien | Recycelbarer Kunststoff |
| Ursprungsland | China |
| Breite | 325 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 227 mm |
| Gewicht | 110 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D1EC757F
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2BDA4639
Marke: HP
Artikel-Nr.: 31202E123F
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 828491DCB8
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5481CD8D
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 599FD2AD
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 32A7BDA9
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 36BB5884
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A2D1997818
Marke: Dell
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 396FA6FD11
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: E2C15B63
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: F3D90C5D
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4E2E35AB
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: A1B41621
Marke: Targus
Artikel-Nr.: B789261991
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F707DAB3
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Targus MultiFit, Schutzhülle, 35,6 cm (14"), 110 g
check_circle
check_circle