- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Travel 25 Liter 15,6 Zoll Laptop-Rucksack (blau), Rucksack, 39,6 cm (15.6"), 860 g
| Maximale Bildschirmgröße | 39,6 cm (15.6") |
| Etui-Typ | Rucksack |
| Material | Polyester |
| Produkthauptfarbe | Blau |
| Name der Farbe | Blue; Taupe |
| Kompatibilität | Geeignet für die meisten Notebooks mit 15,6 Zoll Diagonale. |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Haus |
| Breite | 320 mm |
| Tiefe | 245 mm |
| Höhe | 440 mm |
| Gewicht | 860 g |
| Volumen (l) | 25 l |
| Erweitertes Volumen | 30 l |
| Verpackungsbreite | 320 mm |
| Verpackungstiefe | 170 mm |
| Verpackungshöhe | 440 mm |
| Paketgewicht | 900 g |
| Anzahl Kartons pro Palette | 24 Stück(e) |
| Versandkarton pro Palettenlage | 4 Stück(e) |
| Palettengewicht (brutto) | 178,6 kg |
| Wasserfest | Ja |
| Packungsinhalt | Dokumentation; Rucksack |
| UNSPSC-Code | 53121706 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E2C15B63
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 859C780966
Marke: Incase
Artikel-Nr.: C73CD876
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: D795DFA19C
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: E8DAD07E
Marke: Targus
Artikel-Nr.: C233371E
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 09E6F998
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 24344D6E
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 9CF004DB
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 2F7B3EFC6E
Marke: Incase
Artikel-Nr.: E0E5F3F0
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: D28CF003
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 7A9E02EF
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 70032105
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 752E371A78
Marke: STM
Artikel-Nr.: 993EDB7B45
Marke: Tucano
HP Travel 25 Liter 15,6 Zoll Laptop-Rucksack (blau), Rucksack, 39,6 cm (15.6"), 860 g
check_circle
check_circle