- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP Laptop-Wendeschutzhülle 14 GRA/MVE, Schutzhülle, 35,6 cm (14"), 160 g
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Etui-Typ | Schutzhülle |
| Material | Neopren |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | HP |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Name der Farbe | Gray; Mauve |
| Kompatibilität | Passend für Laptop mit einer Diagonalen von bis zu 14 Zoll (35,56 cm). |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Ursprungsland | China |
| HP-Segment | Haus |
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 270 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 160 g |
| Verpackungsbreite | 370 mm |
| Verpackungstiefe | 310 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 210 g |
| Lagenanzahl pro Palette | 6 Stück(e) |
| Produkte pro Palette | 720 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
| Palettengewicht (brutto) | 164,2 kg |
| Wasserfest | Ja |
| Packungsinhalt | Hülle |
| Paletten Größe (B x T x H) | 1200 x 1000 x 2040 mm |
| UNSPSC-Code | 53121706 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 9F8BDB38
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: EDAB5B90
Marke: InLine
Artikel-Nr.: EEDDC4B6
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 6A0FFC2145
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 692D76BB
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 8CCE361989
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 2BDA4639
Marke: HP
Artikel-Nr.: 40199E17
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 252FACB6B5
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D7571460
Marke: Targus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0A9819A56D
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C2E56EC44B
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 208CF4A2
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C0A6E55E
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: F1FA94817E
Marke: Wenger
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D1E1EC8947
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
HP Laptop-Wendeschutzhülle 14 GRA/MVE, Schutzhülle, 35,6 cm (14"), 160 g
check_circle
check_circle