- Neu
- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
DELL Pro Plus EcoLoop-Schutzhülle 11–14 - CV5423, Cover, 35,6 cm (14"), Schultergurt, 370 g
| Maximale Bildschirmgröße | 35,6 cm (14") |
| Etui-Typ | Cover |
| Material | Kunststoff, Stoff |
| Produkthauptfarbe | Schwarz |
| Markenkompatibilität | Dell |
| Oberflächenfärbung | Einfarbig |
| Fronttasche | Ja |
| Außentaschen | Fronttasche |
| Tragegriff(e) | Ja |
| Schultergurt | Ja |
| Abnehmbarer Schultergurt | Ja |
| Schutzfunktion | Wasserfest |
| Breite | 350 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 245 mm |
| Dicke | 37 cm |
| Gewicht | 370 g |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0603CE5460
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: D795DFA19C
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 8010E4D0
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 90B5734F64
Marke: Tucano
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4922154ECF
Marke: Wenger/SwissGear
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 49FB7BF8
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 24344D6E
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: A495D98A
Marke: Targus
Artikel-Nr.: D938680B
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 06C0607905
Marke: Wenger
Artikel-Nr.: 3A8331B303
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: F3A3A085
Marke: Targus
Artikel-Nr.: FF51904C
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 1717B9E4
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: DF8497E9
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 8CA5AB08
Marke: Dicota
DELL Pro Plus EcoLoop-Schutzhülle 11–14 - CV5423, Cover, 35,6 cm (14"), Schultergurt, 370 g
check_circle
check_circle