- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo ZG38C06653, Folio, Lenovo, Lenovo Tab, 25,6 cm (10.1"), 210 g
| Maximale Bildschirmgröße | 25,6 cm (10.1") |
| Etui-Typ | Folio |
| Material | PU-Kunststoff |
| Produkthauptfarbe | Grau |
| Markenkompatibilität | Lenovo |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Standby-Modus | Ja |
| Kompatibilität | Lenovo Tab |
| Schultergurt | Nein |
| Eingebaute Batterie | Nein |
| Breite | 135 mm |
| Tiefe | 340 mm |
| Höhe | 402 mm |
| Gewicht | 210 g |
| Garantiezeit | 2 Jahr(e) |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B5FFC611
Marke: InLine
Artikel-Nr.: E0E5F3F0
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 7488BA3A
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: A7B6B834
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 3F9246E6
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 90B2E72C0C
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 15DACC5AB3
Marke: Wenger/SwissGear
Artikel-Nr.: 929D7D91
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 5D10A711
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 5B93032D
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: C233371E
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 54DCFF6A02
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EC1A6D02
Marke: Targus
Artikel-Nr.: E967779E3E
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3362B34CEA
Marke: Tucano
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5481CD8D
Marke: HP
Lenovo ZG38C06653, Folio, Lenovo, Lenovo Tab, 25,6 cm (10.1"), 210 g
check_circle
check_circle