- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Tablet Halter universell 10"-13" mit Sicherheitsschloss 1,5m, Tablet/UMPC, Drinnen, Schwarz
| Handy-Gerätetyp | Tablet/UMPC |
| Vorgesehene Verwendung | Drinnen |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Minimum Bildschirmgröße | 25,4 cm (10") |
| Maximale Bildschirmgröße | 33 cm (13") |
| Energiequelle | Nicht unterstützt |
| Breite | 140 mm |
| Tiefe | 155 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 750 g |
| Abmessungen (BxTxH) | 140 x 155 x 90 mm |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 330 mm |
| Verpackungshöhe | 135 mm |
| Paketgewicht | 1,02 kg |
| Verpackungsvolumen | 6700 cm³ |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0DF39254
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: F1FA94817E
Marke: Wenger
Artikel-Nr.: 865E8F1671
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B5175DF5
Marke: Dell
Artikel-Nr.: B6EF9DB4
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 2AFE5AEA
Marke: Targus
Artikel-Nr.: EDAB5B90
Marke: InLine
Artikel-Nr.: D1E1EC8947
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3BB2597251
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A6F4A406
Marke: Poly
Artikel-Nr.: B4055434BD
Marke: Wenger
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8AE19E87
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 90CF15BE
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 3F9246E6
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 6FD104E4
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 2D5FE6E1
Marke: Apple
InLine Tablet Halter universell 10"-13" mit Sicherheitsschloss 1,5m, Tablet/UMPC, Drinnen, Schwarz
check_circle
check_circle