- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Kleinteilebox, 4 Fächer, Abmessungen: 180x140x40mm, orange, Kasten für Kleinteile, Weiß, Orange, Deutschland, 150 mm, 195 mm, 40 mm
| Produkttyp | Kasten für Kleinteile |
| Produktfarbe | Weiß, Orange |
| Anzahl von Fächern | 4 |
| Scharnierdeckel | Ja |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 150 mm |
| Tiefe | 195 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 150 g |
| Verpackungsvolumen | 800 cm³ |
| Verpackungsbreite | 150 mm |
| Verpackungstiefe | 195 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 150 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0792C14D
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 4922154ECF
Marke: Wenger/SwissGear
Artikel-Nr.: 865E8F1671
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B4D07183
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 130864ED
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 32A7BDA9
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A1B41621
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 3A823623E1
Marke: Artwizz
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 09CDD640
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2BDA4639
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8BC2F99A
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 012DFCB8
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: D85AFD86
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 9FC13395
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: C351B7DC
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 28EF3B113D
Marke: Wenger
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
InLine Kleinteilebox, 4 Fächer, Abmessungen: 180x140x40mm, orange, Kasten für Kleinteile, Weiß, Orange, Deutschland, 150 mm, 195 mm, 40 mm
check_circle
check_circle