- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Kleinteilebox, 10 Fächer, Abmessungen: 206x107x33mm, transparent, Kasten für Kleinteile, Transparent, Deutschland, 105 mm, 220 mm, 35 mm
| Produkttyp | Kasten für Kleinteile |
| Produktfarbe | Transparent |
| Anzahl von Fächern | 10 |
| Scharnierdeckel | Ja |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 106 g |
| Verpackungsvolumen | 800 cm³ |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Paketgewicht | 106 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4C87D8CB
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 8FB27B3F
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 943AEC2B
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: CB2F10B5
Marke: Targus
Artikel-Nr.: EC027BD0
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 1BF81446
Marke: Apple
Artikel-Nr.: E1715F0B
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 07789796
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 91E325D6
Marke: InLine
Artikel-Nr.: CE4BB44B
Marke: Targus
Artikel-Nr.: F3A3A085
Marke: Targus
Artikel-Nr.: C68A4B02
Marke: Apple
Artikel-Nr.: C1D8657BD1
Marke: ACER
Artikel-Nr.: C6AEBD06
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FA74F7BA
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 5DB392AF
Marke: Apple
InLine Kleinteilebox, 10 Fächer, Abmessungen: 206x107x33mm, transparent, Kasten für Kleinteile, Transparent, Deutschland, 105 mm, 220 mm, 35 mm
check_circle
check_circle