- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Kleinteilebox, 9 Fächer, Abmessungen: 290x185x45mm, orange, Kasten für Kleinteile, Orange, Weiß, Deutschland, 190 mm, 295 mm, 40 mm
| Produkttyp | Kasten für Kleinteile |
| Produktfarbe | Orange, Weiß |
| Anzahl von Fächern | 9 |
| Scharnierdeckel | Ja |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 295 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 364 g |
| Verpackungsvolumen | 800 cm³ |
| Verpackungsbreite | 190 mm |
| Verpackungstiefe | 295 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
| Paketgewicht | 364 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 1107BDF7
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 2BDA4639
Marke: HP
Artikel-Nr.: 1366DDC2
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: C56238D9
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 7565483577
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 7488BA3A
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: F3A3A085
Marke: Targus
Artikel-Nr.: BFEC1C3EEA
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 55B0F917
Marke: Targus
Artikel-Nr.: B6BCC4D9
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: E25B766B
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 5D10A711
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 90B48CBB
Marke: Targus
Artikel-Nr.: F707DAB3
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: 3BB2597251
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5ECF5945F9
Marke: Wenger
InLine Kleinteilebox, 9 Fächer, Abmessungen: 290x185x45mm, orange, Kasten für Kleinteile, Orange, Weiß, Deutschland, 190 mm, 295 mm, 40 mm
check_circle
check_circle