- Neu
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
InLine Kleinteilebox, 5 Fächer, Abmessungen: 206x107x33mm, transparent, Kasten für Kleinteile, Transparent, Deutschland, 105 mm, 220 mm, 35 mm
| Produkttyp | Kasten für Kleinteile |
| Produktfarbe | Transparent |
| Anzahl von Fächern | 5 |
| Scharnierdeckel | Ja |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Breite | 105 mm |
| Tiefe | 220 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 98 g |
| Verpackungsvolumen | 800 cm³ |
| Verpackungsbreite | 105 mm |
| Verpackungstiefe | 220 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Paketgewicht | 98 g |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 3FED3902AA
Marke: Tucano
Artikel-Nr.: 93392DD981
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 69F07646
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 8D4DC2F898
Marke: Wenger
Artikel-Nr.: E2C15B63
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: E6A6256A
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: 986BC9DD8F
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7B6AF3EB68
Marke: Wenger
Artikel-Nr.: A495D98A
Marke: Targus
Artikel-Nr.: FFDFEA7C
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 8E440585
Marke: Dicota
Artikel-Nr.: E24AF355
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 3A2E19D1
Marke: Targus
Artikel-Nr.: 58D796F1
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 8E5782EFEE
Marke: Dicota
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 08F34D1A
Marke: Dicota
InLine Kleinteilebox, 5 Fächer, Abmessungen: 206x107x33mm, transparent, Kasten für Kleinteile, Transparent, Deutschland, 105 mm, 220 mm, 35 mm
check_circle
check_circle