- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Asrock Z890 Lightning WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM
| Produttore processore | Intel |
| Presa per processore | LGA 1851 (Socket V1) |
| Processori compatibili | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 4 |
| RAM massima supportata | 256 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Compatibilità ECC | Non-ECC |
| Velocità di clock della memoria supportata (max) | 9466 MHz |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA III |
| Supporto RAID | Sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Connettori USB 2.0 | 4 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
| Connettori USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Numero di connettori SATA III | 4 |
| Connettori USB 3.2 Gen 2x2 | 1 |
| Connettore pannello audio frontale | Sì |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Connettore ventola CPU | Sì |
| Numero di connettori della ventola della CPU | 2 |
| Numero di connettori ventola chassis | 5 |
| Connettore di potenza EPS (8-Pin) | Sì |
| Numero di connettori di alimentazione EPS (8 pin) | 2 |
| Connettore TPM | Sì |
| Connettore LED RGB | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Quantità porte Thunderbolt | 2 |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Controller LAN | Killer E3100G |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | ATX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Chipset scheda madre | Intel Z890 |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Chip audio | Realtek ALC1220 |
| Slot PCI Express x4 (Gen 4.x) | 1 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 4.x) | 1 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 5.x) | 1 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Dimensione memoria BIOS | 256 Mbit |
| Larghezza | 305 mm |
| Profondità | 244 mm |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 34080B87
Marke: Asus
Artikel-Nr.: C0CDD70EF3
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A6E1C2BF
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 7CA838B0
Marke: Asus
Artikel-Nr.: CAD4872F
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 1BC9B252
Marke: ASRock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DD1A0419
Marke: MSI
Artikel-Nr.: CC733094
Marke: Noctua
Artikel-Nr.: D50309B6
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 77A209D7
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 7A73E88CCB
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F579B2E8
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: E746697D
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 3D580C7D
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 7A8FEF88
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 4A5D4B82
Marke: Asus
Asrock Z890 Lightning WiFi, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 256 GB, DIMM
check_circle
check_circle