- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS ROG STRIX B860-I GAMING WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM
| Produttore processore | Intel |
| Presa per processore | LGA 1851 (Socket V1) |
| Processori compatibili | Intel Core Ultra (Series 2) |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Numero di slot di memoria | 2 |
| RAM massima supportata | 128 GB |
| tipo di slot di memoria | DIMM |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Compatibilità ECC | Non-ECC |
| Velocità di clock della memoria supportata (max) | 9066 MHz |
| Senza buffer | Sì |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | M.2, SATA III |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Numero di hard drive supportati | 4 |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 6 |
| Supporto RAID | Sì |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 10 |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| Scheda grafica integrata | No |
| Connettori USB 2.0 | 1 |
| Connettori USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Connettori USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Numero di connettori SATA III | 4 |
| Numero di connettori SATA II | 0 |
| Numero di connettori SATA | 0 |
| Connettore pannello audio frontale | Sì |
| Connettore ATX (24-PIN) | Sì |
| Connettore ventola CPU | Sì |
| Numero di connettori della ventola della CPU | 1 |
| Numero di connettori ventola chassis | 1 |
| Connettore di potenza EPS (8-Pin) | Sì |
| Connettore con potenza 12V | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 1 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 1 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Porta uscita S/PDIF | Sì |
| Quantità porte Thunderbolt | 1 |
| Wi-Fi | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | 2.5 Gigabit Ethernet |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Componente per | PC |
| Fattore di forma scheda madre | mini ITX |
| Famiglia di chipset per scheda madre | Intel |
| Chipset scheda madre | Intel B860 |
| Sistema audio | 7.1 canali |
| Chip audio | Realtek ALC1220P |
| Colore del prodotto | Multicolore |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Slot PCI Express x16 (Gen 5.x) | 1 |
| Numero di slot di M.2 (M) | 2 |
| Tipo BIOS | UEFI AMI |
| Dimensione memoria BIOS | 256 Mbit |
| Tasto di azzeramento CMOS | Sì |
| Larghezza imballo | 228 mm |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Altezza imballo | 96 mm |
| Peso dell'imballo | 1,47 kg |
| Larghezza | 170 mm |
| Profondità | 170 mm |
| quantità porte mSATA | 0 |
| Peso | 812,6 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: B39C7D79
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7A73E88CCB
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 441EB90EAF
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 938887A8F4
Marke: SAPPHIRE
Artikel-Nr.: F1F48F86
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: D4192B076E
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9F2CEB17
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 82943E50
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 429E3C9A99
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6CC7E394
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 0B215090
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: FAFE3206
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: CBA442B9
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 97C3F2ED
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 223CE9D5
Marke: Asus
Artikel-Nr.: BCDA85C32B
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
ASUS ROG STRIX B860-I GAMING WIFI, Intel, LGA 1851 (Socket V1), Intel Core Ultra (Series 2), DDR5-SDRAM, 128 GB, DIMM
check_circle
check_circle