- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
ASUS PRO WS B850M-ACE SE, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorsockel | Sockel AM5 |
| Kompatible Prozessoren | AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series |
| Unterstützte Prozessorsteckplätze | Sockel AM5 |
| Unterstützte Arbeitsspeicher | DDR5-SDRAM |
| Anzahl der Speichersteckplätze | 4 |
| RAM-Speicher maximal | 256 GB |
| Arbeitsspeicher Typ | DIMM |
| Speicherkanäle | Zweikanalig |
| ECC-Kompatibilität | ECC & Nicht-ECC |
| Unterstützte Speichertaktrate (max.) | 8000 MHz |
| Unbuffered Speicher | Ja |
| Maximaler interner Speicher pro Steckplatz | 64 GB |
| Unterstützte Speicherlaufwerk-Schnittstellen | M.2, SATA III |
| Unterstützte Speicherlaufwerke | HDD & SSD |
| Maximale unterstützte Anzahl der HDD | 4 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 6 |
| RAID-Unterstützung | Ja |
| RAID Level | 0, 1, 5, 10 |
| Parallele Verarbeitungstechnologie | Nicht unterstützt |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Anzahl USB 2.0 Schnittstellen | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anschlüsse | 1 |
| SATA III Anschlüsse | 4 |
| Front Panel Audiostecker | Ja |
| Frontpanel-Stecker | Ja |
| ATX Stromstecker (24-pol.) | Ja |
| CPU Ventilatorstecker | Ja |
| Anzahl der CPU-Lüfteranschlüsse | 1 |
| Zahl der Chassisventilatorstecker | 3 |
| Chassis Intrusion Stecker | Ja |
| Anzahl Molex Anschlüsse 4pin | 1 |
| EPS Stromstecker (8-pin) | Ja |
| Anzahl der EPS-Stromanschlüsse (4--polig) | 1 |
| Zahl der COM Stecker | 1 |
| TPM-Anschluss | Ja |
| 12-V-Stromanschluss | Ja |
| Anzahl der Wasserpumpenanschlüsse | 1 |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 3 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 2 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 0 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 3 |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DVI-D-Anschlüsse | 0 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Line-in | Ja |
| WLAN | Nein |
| Ethernet/LAN | Ja |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet |
| Komponente für | PC |
| Motherboardformfaktor | micro ATX |
| Motherboard Chipsatz Familie | AMD |
| Motherboard Chipsatz | AMD B850 |
| Audio Kanäle | 7.1 Kanäle |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Kühlung | Passiv |
| Energiequelle | ATX |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10 x64, Windows 11 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 4.x) | 1 |
| PCI Express x16-Steckplätze (Gen 5.x) | 1 |
| Anzahl der M.2 (M)-Steckplätze | 2 |
| 1. M.2 größte Schlüsselgröße | 2280 |
| 1. M.2 höchste PCI Express-Generation | 5.0 |
| 2. M.2 größte Schlüsselgröße | 2280 |
| 2. M.2 höchste PCI Express-Generation | 5.0 |
| BIOS-Typ | UEFI AMI |
| BIOS-Speichergröße | 512 Mbit |
| Clear-CMOS-Taste | Ja |
| Breite | 244 mm |
| Tiefe | 244 mm |
| Mitgelieferte Kabel | SATA |
| Schrauben enthalten | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E10B2F48
Marke: Asus
Artikel-Nr.: A41A9580
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 5C938E4D
Marke: Asus
Artikel-Nr.: AE697D75
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 47CB2FFB
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 5D2FB22F
Marke: Asus
Artikel-Nr.: EB091E89
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: FF00CDE6
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 5C7B40AB41
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 310AB214
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 6FB109F4A1
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5DB89301
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 752A1122
Marke: Gigabyte
Artikel-Nr.: 7AB9D8E433
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C0FAD003
Marke: ASRock
Artikel-Nr.: 59730317
Marke: MSI
ASUS PRO WS B850M-ACE SE, AMD, Sockel AM5, AMD Ryzen 7000 Series, AMD Ryzen 8000 Series, AMD Ryzen 9000 Series, Sockel AM5, DDR5-SDRAM, 256 GB
check_circle
check_circle