- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, Wasserfest, IP68
| Display-Typ | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Gerätetyp | Smart-Ring Aktivitäts-Tracker |
| Formfaktor | Rund |
| Produktfarbe | Gold |
| Gehäusematerial | Titan |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Ringgröße | 6 |
| Wasserfest | Ja |
| Wasserbeständigkeit | 10 ATM |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Aktive Minuten | Ja |
| Verbrannte Kalorien | Ja |
| Zurückgelegte Strecke | Ja |
| Schrittzähler | Ja |
| Stunden geschlafen | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Tracking-Übung | Ja |
| Essen und Trinken | Nein |
| Herzfrequenzsensortyp | Optisch |
| Hauttemperatursensor | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| "Finde mein Telefon"-Funktion | Ja |
| Wecker | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Batterielebensdauer | 7 Tag(e) |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Gewicht | 2,4 g |
| Breite | 7 mm |
| Dicke | 2,6 mm |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Ladestation | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 874014854F
Marke: Avast
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EB304B5ECA
Marke: Amazon
Artikel-Nr.: E00E119991
Marke: Denon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6A7D97E630
Marke: SAPPHIRE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 808A531C53
Marke: LG Electronics
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DBAE9B29AA
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D5C0F5819A
Marke: cuisinart
Artikel-Nr.: 147BA1151C
Marke: Tefal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5AE88805F6
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 4A067CF322
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5E41A2D346
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 10ED547FD9
Marke: ESGE
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F89F9A24DB
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EAE357227D
Marke: Razer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 45B5A4A17E
Marke: XFX
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, Wasserfest, IP68
check_circle
check_circle