- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, Wasserfest, IP68
| Display-Typ | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Gerätetyp | Smart-Ring Aktivitäts-Tracker |
| Formfaktor | Rund |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Titan |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Ringgröße | 5 |
| Wasserfest | Ja |
| Wasserbeständigkeit | 10 ATM |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Aktive Minuten | Ja |
| Verbrannte Kalorien | Ja |
| Zurückgelegte Strecke | Ja |
| Schrittzähler | Ja |
| Stunden geschlafen | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Tracking-Übung | Ja |
| Essen und Trinken | Nein |
| Herzfrequenzsensortyp | Optisch |
| Hauttemperatursensor | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| "Finde mein Telefon"-Funktion | Ja |
| Wecker | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Batterielebensdauer | 7 Tag(e) |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Gewicht | 2,3 g |
| Breite | 7 mm |
| Dicke | 2,6 mm |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Ladestation | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 76849E9881
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: 32CC022782
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EA8A2C0B91
Marke: Apple
Artikel-Nr.: CAFD4ECBB7
Marke: Krups
Artikel-Nr.: F5DB340C08
Marke: ARCTIC
Artikel-Nr.: DF3B075F3E
Marke: vogels
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0ACE15B213
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3BCADC1590
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 65A5D924F1
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3F63DA8AEA
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7ED432B35F
Marke: JBL
Artikel-Nr.: A81E94F25F
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: FC06C0AFFB
Marke: AEG
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3D16D6CE8E
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 51DC3919DC
Marke: Ultimate Ears
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6A86AC2A32
Marke: Motorola
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, Wasserfest, IP68
check_circle
check_circle