- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Watch8 (44 mm, LTE), 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 34 g
| Display-Typ | Digital |
| Display-Auflösung | 480 x 480 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 3,81 cm (1.5") |
| Bildschirmtechnologie | AMOLED |
| Marketingname Displaytechnologie | Super AMOLED |
| Helligkeit | 600 cd/m² |
| Pixeldichte | 327 ppi |
| Immer eingeschaltetes Display | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Marktpositionierung | Smartwatch |
| Größe des Uhrengehäuses | 44 mm |
| Farbe des Uhrengehäuses | Silber |
| Material des Uhrengehäuses | Aluminium |
| Armbandfarbe | Weiß |
| Form | Rund |
| Schnallenfarbe | Silber |
| Hinter Material | Saphirglas |
| Verschlussart | Einzinken-Gurtschnalle |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Wasserbeständigkeit | 5 ATM |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Wear OS |
| RAM-Kapazität | 2000 MB |
| Flash-Speicher | 32 GB |
| Prozessorhersteller | Samsung |
| Prozessor | Exynos W1000 |
| Anzahl Prozessorkerne | 5 |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Herzfrequenzsensortyp | Optisch |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Aktivitäts-Tracker | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Unterstützte Audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, M4A, MP3, OGA, OGG, WAV |
| Virtueller Assistent | Samsung Bixby |
| Geomagnetischer Sensor | Ja |
| Barometer | Ja |
| Militärstandard | MIL-STD-810H |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| GPS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GLONASS | Ja |
| Galileo | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Bluetooth | Ja |
| Akku-/Batterietyp | Integrierte Batterie |
| Akku-/Batteriekapazität | 435 mAh |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Ladezeit | 1,3 h |
| Apps für Sportaktivitäten | Samsung Health |
| Breite | 43,7 mm |
| Tiefe | 46 mm |
| Dicke | 8,6 mm |
| Gewicht | 34 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 37632D5CC6
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 5E78E79F08
Marke: Netgear
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6A10D539D1
Marke: Huawei
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A4061AD47E
Marke: Xgimi
Artikel-Nr.: 3B86E449D0
Marke: CAPTIVA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1C783AD772
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: 64C0153F31
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 084497370F
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5D08392F44
Marke: Asus
Artikel-Nr.: E3F1503ECA
Marke: QNAP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 94EA8F7AA1
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E8EEE3C3DB
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D3FCE60668
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 856E6DFAE6
Marke: Club3d
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0624923DDE
Marke: Conceptronic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6EB44266C4
Marke: Beurer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung Galaxy Watch8 (44 mm, LTE), 3,81 cm (1.5"), AMOLED, Touchscreen, 32 GB, GPS, 34 g
check_circle
check_circle