- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Conceptronic ETTA06B15 USB 3-in-1 PD 3.0 100W Schnellladekabel, 1,5m, 20V 5A, 480Mbps, E-Mark, 1,5 m, USB C, USB C/Micro-USB B/Lightning, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Schwarz
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C/Micro-USB B/Lightning |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Weiblich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Art der Kabelummantelung | Geflochten |
| Maximale Datenübertragungsrate | 480 Mbit/s |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| USB-Stromversorgung bis zu | 100 W |
| Ausgangsspannung | 20 V |
| Outputstrom (max.) | 5 A |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Breite | 4 mm |
| Tiefe | 4 mm |
| Höhe | 1500 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Verpackungsbreite | 60 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 140 mm |
| Paketgewicht | 90 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, RoHS |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 100 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Länge des Versandkartons | 200 mm |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Gewicht Versandkarton | 9,5 kg |
| Produkte pro Palette | 40 Stück(e) |
| Palettenbreite (brutto) | 120 cm |
| Palettenlänge (brutto) | 80 cm |
| Palettenhöhe (brutto) | 2 m |
| Warentarifnummer (HS) | 8544421900 |
| Ursprungsland | China |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E0D769F308
Marke: DJI
Artikel-Nr.: E25C03C24F
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AD784A5536
Marke: Silit
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 61990FE7A7
Marke: CyberLink Europe
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D3FCE60668
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 3C37924B4B
Marke: Onkyo
Artikel-Nr.: 756DA40A2F
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 0738625EE7
Marke: Seagate
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 151B7EDA64
Marke: CAPTIVA
Artikel-Nr.: 541978FDD9
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: 21E522578E
Marke: Withings
Artikel-Nr.: 79D17639D1
Marke: AMD
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EC17DD3645
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 2E491E5CD4
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F806D1FF12
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 12084398B9
Marke: Equip
Conceptronic ETTA06B15 USB 3-in-1 PD 3.0 100W Schnellladekabel, 1,5m, 20V 5A, 480Mbps, E-Mark, 1,5 m, USB C, USB C/Micro-USB B/Lightning, USB 2.0, 0,48 Gbit/s, Schwarz
check_circle
check_circle