- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip USB 2.0 A to Mini-B Kabel, 1.8m, 1,8 m, USB A, Mini-USB B, USB 2.0, Männlich/Männlich, Schwarz
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB A |
| Anschluss 2 | Mini-USB B |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Plug & Play | Ja |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Breite | 15,5 mm |
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Gewicht | 40,5 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 18 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 43,5 g |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5A04A9EB61
Marke: MAGIX
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3BFB20E47B
Marke: Oral-B
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7ED8360368
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B32A828A63
Marke: Parallels
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 470975F6C7
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C6E5715B65
Marke: Smeg
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3B80DB7358
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 022F8EB0D5
Marke: Amazfit
Artikel-Nr.: 4A067CF322
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E65DBA6701
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 6178A92389
Marke: MAGIX
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F5578F102E
Marke: Nothing
Artikel-Nr.: A791B40A1B
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C6486AC990
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 587440812D
Marke: Momcozy
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E25C03C24F
Marke: Xerox
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Equip USB 2.0 A to Mini-B Kabel, 1.8m, 1,8 m, USB A, Mini-USB B, USB 2.0, Männlich/Männlich, Schwarz
check_circle
check_circle