- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip HDMI 1.4 High Speed Kabel, 1.8m, 1,8 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, Schwarz
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anschluss 1 | HDMI Typ A (Standard) |
| Anschluss 2 | HDMI Typ A (Standard) |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| 3D | Ja |
| Dolby-Technologie | DTS-HD Master Audio, Dolby TrueHD |
| AWG Kabelgröße | 30 |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich/Männlich |
| Gewicht | 330 g |
| Verpackungsbreite | 175 mm |
| Verpackungstiefe | 26 mm |
| Verpackungshöhe | 275 mm |
| Paketgewicht | 333 g |
| Verpackungsart | Tasche |
| Tiefe | 8 mm |
| Höhe | 1800 mm |
| Breite | 18 mm |
| Warentarifnummer (HS) | 84733080 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 756DA40A2F
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 1421064AD9
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EE010EB806
Marke: Mcademy
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F8E4832C30
Marke: Western Digital
Artikel-Nr.: 61524F07B3
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D192BE1B78
Marke: Medisana
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E78EE3B46A
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 5C93D9DA09
Marke: Neff
Artikel-Nr.: 0C40104383
Marke: Asus
Artikel-Nr.: B7C6095676
Marke: Philips by Signify
Artikel-Nr.: 35876FFBD4
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E934B358FD
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6EB44266C4
Marke: Beurer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 470975F6C7
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ABD6376E5D
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A4061AD47E
Marke: Xgimi
Equip HDMI 1.4 High Speed Kabel, 1.8m, 1,8 m, HDMI Typ A (Standard), HDMI Typ A (Standard), 3D, Schwarz
check_circle
check_circle