- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 Pixel, 256 GB, 8 GB, 2 GHz, Grau
| Bildschirmdiagonale | 27,7 cm (10.9") |
| Panel-Typ | TFT |
| Display-Auflösung | 2112 x 1320 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,4 GHz |
| Speicherkapazität | 8 GB |
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Autofokus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Nein |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Kopfhörer-Anschluss | USB |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Standort-Position | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Magnetometer | Ja |
| Plattform | Android |
| Akku-/Batteriekapazität | 8000 mAh |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 5262 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 2000 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP42 |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Unterstützte Audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Unterstützte Videoformate | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Breite | 254,3 mm |
| Tiefe | 6,6 mm |
| Höhe | 165,8 mm |
| Gewicht | 524 g |
| Eingabestift | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bluetooth-Profile | A2DP, AVRCP, DI, HFP, HID, HOGP, HSP, OPP, PAN, PBAP |
| WLAN | Ja |
| Index der Reparierbarkeit | 7.1 |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 13FDF54F11
Marke: Philips by Signify
Artikel-Nr.: BC29A78284
Marke: Pure
Artikel-Nr.: A23ADA38FE
Marke: MAGIX
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9F5FB7B2AB
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F1BEA62DB7
Marke: Momcozy
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 87929E5B16
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CB1CFC0ADD
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 479D1041A1
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 34B5E8F94A
Marke: Siemens
Artikel-Nr.: 4FEF1244F2
Marke: Tefal
Artikel-Nr.: 479D42745D
Marke: Philips
Artikel-Nr.: F541B98305
Marke: Asus
Artikel-Nr.: E03AAA3478
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 713939FEB1
Marke: Inter-Tech
Artikel-Nr.: ACA098A379
Marke: Razer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 59D0EA74B2
Marke: Amazfit
Samsung Galaxy Tab S10 Lite, 27,7 cm (10.9"), 2112 x 1320 Pixel, 256 GB, 8 GB, 2 GHz, Grau
check_circle
check_circle