- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Tab A9+ Wi-Fi, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 Pixel, 128 GB, 6 GB, Android 13, Graphit
| Bildschirmdiagonale | 27,9 cm (11") |
| Panel-Typ | TFT |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Art des Touchscreens | Kapazitiv |
| HD-Typ | WUXGA |
| Natives Seitenverhältnis | 16:10 |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Prozessorhersteller | Qualcomm |
| Prozessorfamilie | Qualcomm Snapdragon |
| Prozessor | 695 |
| Prozessor-Taktfrequenz | 1,8 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,2 GHz |
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | Qualcomm Hexagon |
| Speicherkapazität | 6 GB |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 1 TB |
| Benutzerspeicher | 106,1 GB |
| Grafikkarte-Familie | Adreno |
| Grafikkarte | Adreno 619 |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 4 |
| Audio-System | Dolby Atmos |
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 8 MP |
| Frontkamera | Ja |
| Autofokus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Nein |
| Videoaufnahme | Ja |
| Maximale Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Videoaufnahme-Modi | 1080p |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@60fps |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 60 fps |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 5 MP |
| Mobile Netzwerkverbindung | Nein |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Typ-C Anschlüsse | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Videoanruf | Ja |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Graphit |
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Standort-Position | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| WLAN basierte Ortung | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Passwortschutz | Ja |
| Gesichtserkennung | Ja |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 13 |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Akku-/Batteriekapazität | 7040 mAh |
| Batterie enthalten | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Energieeffizienzklasse | E |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1200 |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP52 |
| Breite | 257,1 mm |
| Tiefe | 6,9 mm |
| Höhe | 168,7 mm |
| Gewicht | 480 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: EFF8D6CCC8
Marke: EIZO
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B63BC8D8C5
Marke: Skullcandy
Artikel-Nr.: D436E7E9F4
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 93447A1CCF
Marke: Avast
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 27102E70AE
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5BD30E586A
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: AEFDBFF22E
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: 438601AA5F
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: 92456AD3C6
Marke: ARCTIC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6985AD1EA2
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 071BA09525
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 28184B1DB2
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B21AB411F0
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9CBEE0F820
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AB775E447E
Marke: LG Electronics
Artikel-Nr.: 916D620D5C
Marke: Tefal
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung Galaxy Tab A9+ Wi-Fi, 27,9 cm (11"), 1920 x 1200 Pixel, 128 GB, 6 GB, Android 13, Graphit
check_circle
check_circle