- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Huawei Band 10, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Pink
| Display-Typ | AMOLED |
| Touchscreen | Ja |
| Bildschirmdiagonale | 3,73 cm (1.47") |
| Display-Auflösung | 194 x 368 Pixel |
| Farbdisplay | Ja |
| Pixeldichte | 282 ppi |
| Gerätetyp | Aktivitäts-Trackerarmband |
| Formfaktor | Rechteck |
| Produktfarbe | Pink |
| Armbandfarbe | Pink |
| Bandmaterial | Fluor-Elastomer |
| Handgelenkgröße | 120 - 190 mm |
| Wasserbeständigkeit | 5 ATM |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Aktive Minuten | Ja |
| Verbrannte Kalorien | Ja |
| Schrittzähler | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Persönliche Ziele | Ja |
| Tracking-Übung | Ja |
| Essen und Trinken | Ja |
| Herzfrequenzsensortyp | Optisch |
| Blutsauerstoff-Sensor | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| "Finde mein Telefon"-Funktion | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Stoppuhr | Ja |
| DND(Bitte nicht stören)-Funktion | Ja |
| Wetteranzeige | Ja |
| Timer | Ja |
| Wecker | Ja |
| Vibrationsalarm | Ja |
| Anrufer-Identifikation | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Batterielebensdauer | 14 Tag(e) |
| Gewicht | 14 g |
| Breite | 24,9 mm |
| Dicke | 8,99 mm |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android 10, Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 14.0, iOS 13, iOS 13.4, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iOS 16 |
| Betriebstemperatur | 0 - 35 °C |
| Ladestation | Ja |
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 36A1C7AFCE
Marke: Momcozy
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 61EFEB922D
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B2D3F86EEE
Marke: Krups
Artikel-Nr.: 91F98ECFE0
Marke: Unold
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 823A02520B
Marke: Western Digital
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BA6EFD19B0
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 954E34F2CB
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D9C5B296CE
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: 2AB98C890F
Marke: JBL
Artikel-Nr.: F5153A46CD
Marke: WeAreRewind
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3A00C1708D
Marke: HP
Artikel-Nr.: E6D1C0A317
Marke: Philips
Artikel-Nr.: E65DBA6701
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 41A46CD8F2
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 117D16B8CC
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 9E2E0AAB03
Marke: Sony
Huawei Band 10, Aktivitäts-Trackerarmband, 3,73 cm (1.47"), AMOLED, Pink
check_circle
check_circle