- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, 23,5 mAh, IP68
| Display-Typ | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Gerätetyp | Smart-Ring Aktivitäts-Tracker |
| Formfaktor | Rund |
| Produktfarbe | Silber |
| Gehäusematerial | Titan |
| Vorgeschlagenes Geschlecht | Unisex |
| Ringgröße | 15 |
| Wasserbeständigkeit | 10 ATM |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
| Herzfrequenzmonitor | Ja |
| Aktive Minuten | Ja |
| Verbrannte Kalorien | Ja |
| Zurückgelegte Strecke | Ja |
| Schrittzähler | Ja |
| Stunden geschlafen | Ja |
| Schlafqualität | Ja |
| Tracking-Übung | Ja |
| Essen und Trinken | Nein |
| Herzfrequenzsensortyp | Optisch |
| Hauttemperatursensor | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| "Finde mein Telefon"-Funktion | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Nein |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Ja |
| Batterielebensdauer | 7 Tag(e) |
| Batteriebetrieben | Ja |
| Kabelloses Aufladen | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität | 23,5 mAh |
| Gewicht | 3,3 g |
| Breite | 7 mm |
| Dicke | 2,6 mm |
| Unterstützte mobile Betriebssysteme | Android |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C |
| Ladestation | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 90810EE2ED
Marke: LG Electronics
Artikel-Nr.: 885BD60A84
Marke: Cricut
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E76B10903F
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4A067CF322
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3BCADC1590
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 297093B154
Marke: Ultimate Ears
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7A76839DCB
Marke: Philips by Signify
Artikel-Nr.: 28FE5472F3
Marke: Razer
Artikel-Nr.: 0260DAF877
Marke: vogels
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A475B7667F
Marke: Conceptronic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 59BD947B6E
Marke: Tefal
Artikel-Nr.: 5DC43F1140
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7EEE3A04BB
Marke: Oral-B
Artikel-Nr.: 546CAC7472
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DBD72D05DC
Marke: Soundcore
Artikel-Nr.: 026E64CBD5
Marke: ACER
Samsung Galaxy Ring, Smart-Ring Aktivitäts-Tracker, 23,5 mAh, IP68
check_circle
check_circle