- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Bosch Serie 4 WTH85VWJN, Freistehend, Frontlader, Wärmepumpe, Weiß, Drehregler, Berührung, Rechts
| Geräteplatzierung | Freistehend |
| Ladetyp | Frontlader |
| Trocknungssystem | Wärmepumpe |
| Produktfarbe | Weiß |
| Steuerung | Drehregler, Berührung |
| Eingebautes Display | Ja |
| Türscharnier | Rechts |
| Türstil | Glastür |
| Türfarbe | Grau, Weiß |
| Trommelvolumen | 112 l |
| Display-Typ | LED |
| Trommelmaterial | Edelstahl |
| Kabellänge | 1,45 m |
| Nennkapazität | 8 kg |
| Kondensationseffizienzklasse | C |
| Trockenprogramme | 40min, Auto, Bluse/Shirt, Baumwolle, Cupboard dry, Feinwäsche/Seide, Pflegeleicht, Damenwäsche, Mix, Schnell, Schuhe, Sport, getimed, Handtuch |
| Zykluszeit | 205 min |
| Lärmemissionsklasse | B |
| Geräuschpegel | 62 dB |
| Anti-Faltenfunktion | Ja |
| Kältemittelart | R290 |
| Startzeitvorwahl | Ja |
| Wi-Fi-gesteuert | Nein |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| Einschalteverzögerung (max.) | 24 h |
| Restzeitanzeige | Ja |
| Alarm | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Verstellbare Füße | Ja |
| Höhenverstellbare Füße | 1,5 cm |
| Anzeige Wassertank voll | Ja |
| Abnehmbares Oberteil | Nein |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energieverbrauch pro 100 Zyklen | 119 kWh |
| Energieverbrauch | 1,19 kWh |
| Wärmequelle | Elektro |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Anschlusswert | 600 W |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Stromstärke | 10 A |
| Stromverbrauch (aus) | 0,5 W |
| Bosch-Technologien (Kleiderpflege) | AntiVibrations-Design, AutoDry, EasyClean |
| Tiefe | 613 mm |
| Breite | 598 mm |
| Höhe | 842 mm |
| Gewicht | 48,9 kg |
| Tiefe bei geschlossener Tür | 64,8 cm |
| Tiefe bei geöffneter Tür | 109,6 cm |
| Verpackungsbreite | 630 mm |
| Verpackungstiefe | 680 mm |
| Verpackungshöhe | 890 mm |
| Ursprungsland | Europa |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 5F00852054
Marke: Kensington
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 56CA21ADDB
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A7BBBDB811
Marke: Braun
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6D0FB98C59
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 73D51AF218
Marke: LG
Artikel-Nr.: 927EA8E005
Marke: Conceptronic
Artikel-Nr.: 1C4A4E18D4
Marke: Rommelsbacher
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A2E06D0304
Marke: Momcozy
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7800B6174A
Marke: JT Berlin
Artikel-Nr.: C5B2C82B39
Marke: WiiM
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C974A85258
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 9B03A88B22
Marke: JBL
Artikel-Nr.: B4B24198EE
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B001B2DF03
Marke: Equip
Artikel-Nr.: A475B7667F
Marke: Conceptronic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 46828C2B73
Marke: Samsung
Bosch Serie 4 WTH85VWJN, Freistehend, Frontlader, Wärmepumpe, Weiß, Drehregler, Berührung, Rechts
check_circle
check_circle