- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Galaxy A17 5G, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 128 GB, 50 MP, Android 15, Blau
| Bildschirmdiagonale | 17 cm (6.7") |
| Display-Auflösung | 1080 x 2340 Pixel |
| Bildschirmform | Flach |
| Marketingname Displaytechnologie | Super AMOLED |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
| Maximale Bildwiederholrate | 90 Hz |
| Prozessorfamilie | Samsung Exynos |
| Prozessor | 1330 |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 2,4 GHz |
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Rückkamera-Typ | Dreifach-Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 50 MP |
| Frontkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 13 MP |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Auflösung zweite Rückkamera (numerisch) | 5 MP |
| Dritte Rückfahrkamera-Auflösung (numerisch) | 2 MP |
| Rückkamera Blendenzahl | 1,8 |
| Zweite Rückkamera Blendenzahl | 2,2 |
| Dritte Rückfahrkamera Blendenzahl | 2,4 |
| Digitaler Zoom | 10x |
| Frontkamera Blendenzahl | 2 |
| Video-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| Maximale Framerate | 120 fps |
| Auflösung bei Capture Geschwindigkeit | 1920x1080@30fps |
| Autofokus | Ja |
| Bildstabilisator | Ja |
| Bildstabilisator Typ | Optical Image Stabilization (OIS) |
| Zeitlupenmodus | Ja |
| Zeitlupenbildrate | 120fps |
| SIM-Kartensteckplätze | Hybride Dual-SIM |
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM |
| 3G-Standards | WCDMA |
| 4G-Standards | LTE-TDD & LTE-FDD |
| 5G-Standard | Sub6 FDD, Sub6 TDD |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Frequenzband | Dual-Band |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| USB-Version | 2.0 |
| SMS (Kurznachrichtendienst) | Ja |
| Ja | |
| Standort-Position | Ja |
| GPS | Ja |
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Formfaktor | Balken |
| Produktfarbe | Blau |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Unterstützte Audioformate | 3GA, AAC, AMR, AWB, FLAC, IMY, M4A, Mittel, MIDI, MP3, MXMF, OGA, OGG, OTA, RTTTL, RTX, WAV, XMF |
| Unterstützte Videoformate | 3G2, 3GP, AVI, FLV, M4V, MKV, MP4, WEBM |
| Plattform | Android |
| Installiertes Betriebssystem | Android 15 |
| Akku-/Batteriekapazität | 5000 mAh |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 18 h |
| Annäherungssensor | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Geomagnetischer Sensor | Ja |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 10 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 25 W |
| USB Power Delivery | Ja |
| Energieeffizienzklasse | B |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 2632 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1200 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | B |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP54 |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Gewicht | 192 g |
| Breite | 77,9 mm |
| Tiefe | 7,5 mm |
| Höhe | 164,4 mm |
| Verpackungsbreite | 85 mm |
| Verpackungstiefe | 30 mm |
| Verpackungshöhe | 171 mm |
| Paketgewicht | 280 g |
| AC-Netzadapter | Nein |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D8838642EC
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A23C8109C9
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8A2A7FD515
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2943798E47
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1C4A4E18D4
Marke: Rommelsbacher
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B99647FA47
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 23A1AF1D9F
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A1EA1BC3D8
Marke: Nintendo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 968DA42E3C
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: B68B28A4E5
Marke: Buhl
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F32B9BA5FF
Marke: ACER
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 78D20F0159
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7062EB42A7
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A2DC52AD91
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EEA295A860
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 56F1AB9E5B
Marke: Aqara
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung Galaxy A17 5G, 17 cm (6.7"), 1080 x 2340 Pixel, 128 GB, 50 MP, Android 15, Blau
check_circle
check_circle