- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Alienware AW2725D, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, QD-OLED, 0,03 ms, Blau
| Bildschirmdiagonale | 68,6 cm (27") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | QD-OLED |
| Touchscreen | Nein |
| HD-Typ | Quad HD |
| Panel-Typ | OLED |
| Reaktionszeit | 0,03 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1500000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 280 Hz |
| Helligkeit (peak) | 1000 cd/m² |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Messungsart der Reaktionszeit | GTG (Gray to Gray) |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 720 x 400, 720 x 480, 720 x 576, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1152 x 864 (XGA+), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1600 x 900, 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Unterstützte Video-Modi | 480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p, 1440p, 2160p |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Pixel Abstand | 0,2292 x 0,2292 mm |
| Pixeldichte | 111 ppi |
| Horizontaler Scanbereich | 27 - 470 kHz |
| Vertikaler Scanbereich | 48 - 280 Hz |
| Sichtbare Größe (horizontal) | 59 cm |
| Sichtbare Größe (vertikal) | 33,4 cm |
| Sichtbare Größe (diagonal) | 67,8 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | DisplayHDR 400 True Black |
| Dell ComfortView-Technologie | Ja |
| Farbpalette DCI-P3 | 99,3% |
| NVIDIA G-SYNC | Ja |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium Pro |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Low-Blue-Light-Technologie | Ja |
| Smart-Modi | Benutzerdefinierung, FPS, MOBA/RTS, RPG, Sport |
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Marktpositionierung | Gaming |
| Produktfarbe | Blau |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Fußfarbe | Blau |
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| HDMI | Ja |
| Kopfhörerausgang | Nein |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.3 |
| Typ Ladeanschluss | USB Typ-C |
| VESA-Halterung | Ja |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Einstellbare Höhe (max.) | 11 cm |
| Pivot | Ja |
| Pivot Winkel | -90 - 90° |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -20 - 20° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 21° |
| Bild-in-Bild | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Plug & Play | Ja |
| LED-Anzeigen | Ja |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | F |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 25 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 25 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 25,3 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (max.) | 120 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Intern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Betriebstemperatur | 0 - 40 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -20 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 5 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 5000 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 609,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 206 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 516,4 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 5,95 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 609,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 69,5 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 355,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,92 kg |
| Rahmenbreite (Seite) | 9,64 mm |
| Rahmenbreite (oben) | 6,14 mm |
| Rahmenbreite (unten) | 1,57 cm |
| Paketgewicht | 9,09 kg |
| USB Kabellänge | 1,8 m |
| Ständer enthalten | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | DisplayPort, HDMI, USB Typ-A auf USB Typ-B |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| HDMI-Kabellänge | 1,8 m |
| Enthält nicht | Arsen, Quecksilber, PVC/BFR |
| Bild für Bild (PbP) | Ja |
| USB-Ladeport | Ja |
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 244EDFC09F
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 026E64CBD5
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 63C5A0AAE4
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 22AC193847
Marke: Pure
Artikel-Nr.: B6B48223EB
Marke: WiiM
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5E37C90CF5
Marke: WiiM
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 28468C2BF2
Marke: Philips
Artikel-Nr.: C7FF5F4C14
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2B2293FF06
Marke: Jura
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E35EB37527
Marke: Apple
Artikel-Nr.: B3E8A799F0
Marke: Amazon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: AAC5762654
Marke: Corsair
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E9189E157B
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 707368A49C
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6E31656750
Marke: Rommelsbacher
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0CDD785A90
Marke: AMD
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Alienware AW2725D, 68,6 cm (27"), 2560 x 1440 Pixel, Quad HD, QD-OLED, 0,03 ms, Blau
check_circle
check_circle