- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Q7F 65" QLED Q7F2 4K Vision AI Smart TV (2025), 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Motion Xcelerator |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Wiederholfrequenz | 50 Hz |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega-Kontrast |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 163 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Universalführung | Ja |
| Video-Apps | Samsung TV Plus |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Audio-Vorwahldeskriptor | Ja |
| Adaptiver Klang | Ja |
| TV-Tonmodus Teilen | Ja |
| Multiraum | Ja |
| Multiroom-Audiotechnologie | Samsung Multiroom Link |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 300 mm |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Typ der Lünette | 3 lünettenlos |
| Ständertyp | Beinständer |
| Standfarbe | Schwarz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Quantum HDR |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Teletextstandards | TTX |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Eco-Sensor | Ja |
| AI-Upscale | Ja |
| TV-Schlüssel-Unterstützung | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Supreme UHD Dimming |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Spielleiste, Game Motion Plus, Spiele-Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Auf Ansicht tippen | Ja |
| Video Hochskalierung | Ja |
| Drahtlose Dex-Unterstützung | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| TV-Ton auf mobilem Gerät | Ja |
| USB-Aufnahme | Ja |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| ConnectShare (USB) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 3 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | Anynet+ |
| Sprachanleitung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 106 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 106 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 171 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Samsung-Technologien (AV/TV) | 4K AI Upscaling, 100% Colour Volume with Quantum Dot, AI Auto Game Mode, Art Store, Generative Wallpaper, Karaoke Mode, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Quantum HDR, Samsung Knox, Samsung SmartThings, Samsung TV Plus, Smart TV powered by Tizen, Supreme UHD Dimming |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1452,9 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 267,4 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 879,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 17,1 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1452,9 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 60,6 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 834 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 16 kg |
| Breite der Standhalterung | 102,5 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 26,7 cm |
| Verpackungsbreite | 1590 mm |
| Verpackungstiefe | 148 mm |
| Verpackungshöhe | 932 mm |
| Paketgewicht | 23,3 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Kompatibel mit Universal-Fernbedienung | Ja |
| Prozessor | Quantum 4K AI |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 20100AA730
Marke: Garmin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 81BA48684C
Marke: Nothing
Artikel-Nr.: 6FA142DE08
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 05142963E4
Marke: Smeg
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 634542A8E9
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: F787F0CB06
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 52A0429166
Marke: Buhl
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A6709FECD8
Marke: Microsoft
Artikel-Nr.: 6999FB4B53
Marke: Delonghi
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CC884D5072
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 9B31487978
Marke: Neff
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 104B56D599
Marke: Onkyo
Artikel-Nr.: 695F26AA67
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 27102E70AE
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 11D1B106CA
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 86486BACB2
Marke: WiiM
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Samsung Q7F 65" QLED Q7F2 4K Vision AI Smart TV (2025), 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle