- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Nintendo Switch 2 + Mario Kart World, Nintendo Switch 2, Nero, Analogico/Digitale, D-pad, Tasto Home, Pulsante Menu, Pulsante di accensione, Pulsanti, LCD
| Piattaforma | Nintendo Switch 2 |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Giroscopio | Sì |
| Controllo genitori | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Tasti funzione per il controllo del gioco | D-pad, Tasto Home, Pulsante Menu, Pulsante di accensione |
| Manopola analogica | Sì |
| Pulsanti frontali | Sì |
| Controllo del volume | Pulsanti |
| Vibrazione reflex | Sì |
| Elementi di controllo staccabili | Sì |
| Tipologia display | LCD |
| Dimensioni diagonale schermo | 20,1 cm (7.9") |
| Touch screen | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel |
| Tecnologia touch | Multi-touch |
| Tipologia touch screen | Capacitivo |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Frequenza di aggiornamento variabile (VRR) | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz |
| Risoluzione display esterno | 3840 x 2160 Pixel |
| Tipologia disco rigido | Flash |
| Capacità memoria integrata | 256 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash), MicroSDXC |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB |
| Wi-Fi | Sì |
| Bluetooth | Sì |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| HDMI | Sì |
| Porta USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Numero di USB | 2 |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Microfono incorporato | Sì |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Durata batteria | 6,5 h |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tipo batteria | Da Incasso |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Capacità della batteria | 5220 mAh |
| Tempo di ricarica | 3 h |
| Alimentazione USB | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Larghezza | 272 mm |
| Profondità | 13,9 mm |
| Altezza | 166 mm |
| Peso | 534 g |
| Videogioco incluso | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Giochi inclusi | Mario Kart World |
| Caricabatterie | Sì |
| Cavi inclusi | HDMI, USB tipo-C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Certificati di conformità | CE, UKCA |
| Paese di origine | Vietnam |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 0C40104383
Marke: Asus
Artikel-Nr.: A6B35C3DAA
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 58B7E25196
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9C3B3A469A
Marke: Digitus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0122FA8042
Marke: Krups
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8A4055FAFD
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4AD8946D9B
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F940F3FCF7
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 903DEC57DE
Marke: WMF
Artikel-Nr.: FBC9656FEF
Marke: Roborock
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 74A0D5C2B3
Marke: MSI
Artikel-Nr.: 95F48884CD
Marke: Panzerglass
Artikel-Nr.: 22AC193847
Marke: Pure
Artikel-Nr.: C53D1DC052
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 937D367249
Marke: Noctua
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5752DEED47
Marke: Seagate
Nintendo Switch 2 + Mario Kart World, Nintendo Switch 2, Nero, Analogico/Digitale, D-pad, Tasto Home, Pulsante Menu, Pulsante di accensione, Pulsanti, LCD
check_circle
check_circle