Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung 77" OLED S90F 4K Vision AI Smart TV (2025), 195,6 cm (77"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 195,6 cm (77") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Motion Xcelerator |
| Wiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 144 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 194 cm |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-S2, DVB-C, DVB-T2 |
| Anzahl der Tuners | 2 Signalempfänger |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) Version | 2.0.4 |
| Fernfeld-Sprachinteraktion | Ja |
| TV Spiegelung starten | Ja |
| Universalführung | Ja |
| RMS-Leistung | 40 W |
| Audio Kanäle | 2.1 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Atmos |
| Audio-Vorwahldeskriptor | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 300 mm |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Typ der Lünette | 4 lünettenlos |
| Ständertyp | Mittiger Ständer |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Spiel-Modus | Ja |
| Umgebungsmodus | Ja |
| AI-Upscale | Ja |
| TV-Schlüssel-Unterstützung | Ja |
| Bildverarbeitungsverfahren | Samsung Real Depth Enhancer |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium Pro |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Motion Plus, Spiele-Hub, Mini Map Zoom, Surround Sound, Ultra Wide Game, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Auf Ansicht tippen | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 4 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | Anynet+ |
| Sprachanleitung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 28 |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 125 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 125 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 344 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Samsung-Technologien (AV/TV) | 4K AI Upscaling, AI Auto Game Mode, AI Energy Mode, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, Auto HDR Remastering, EyeComfort Mode, Karaoke Mode, LaserSlim Design, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Smart Calibration, Ultra Viewing Angle |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1718,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 359 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 1058,6 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 34,2 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1718,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 44,9 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 987,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 32,4 kg |
| Breite der Standhalterung | 36,6 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 35,9 cm |
| Verpackungsbreite | 1885 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 1154 mm |
| Paketgewicht | 43,5 kg |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Prozessor | NQ4 AI Gen3 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 824257BF19
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D8F8F74C47
Marke: Huawei
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CAFD4ECBB7
Marke: Krups
Artikel-Nr.: 94F5986420
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: 3A762F0E80
Marke: Amazfit
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BE89E7DE6A
Marke: Fairphone
Artikel-Nr.: CA76B28817
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 81ECCB67AB
Marke: Panzerglass
Artikel-Nr.: D87D67E12E
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 3BEA0AC87A
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 28468C2BF2
Marke: Philips
Artikel-Nr.: D158D03307
Marke: Conceptronic
Artikel-Nr.: EB4A20B71D
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: ABD6376E5D
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 81BA48684C
Marke: Nothing
Artikel-Nr.: 294BDC9D54
Marke: MSI
Samsung 77" OLED S90F 4K Vision AI Smart TV (2025), 195,6 cm (77"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle