Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Q7F 43" QLED Q7F2 4K Vision AI Smart TV (2025), 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Motion Xcelerator |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Wiederholfrequenz | 50 Hz |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega-Kontrast |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Universalführung | Ja |
| Video-Apps | Samsung TV Plus |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Audio-Vorwahldeskriptor | Ja |
| Adaptiver Klang | Ja |
| TV-Tonmodus Teilen | Ja |
| Multiraum | Ja |
| Multiroom-Audiotechnologie | Samsung Multiroom Link |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Typ der Lünette | 3 lünettenlos |
| Ständertyp | Beinständer |
| Standfarbe | Schwarz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Quantum HDR |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Teletextstandards | TTX |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Eco-Sensor | Ja |
| AI-Upscale | Ja |
| TV-Schlüssel-Unterstützung | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Supreme UHD Dimming |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Spielleiste, Game Motion Plus, Spiele-Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Auf Ansicht tippen | Ja |
| Video Hochskalierung | Ja |
| Drahtlose Dex-Unterstützung | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| TV-Ton auf mobilem Gerät | Ja |
| USB-Aufnahme | Ja |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| ConnectShare (USB) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 3 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | Anynet+ |
| Sprachanleitung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 53 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 53 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 102 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Samsung-Technologien (AV/TV) | 4K AI Upscaling, 100% Colour Volume with Quantum Dot, AI Auto Game Mode, Art Store, Generative Wallpaper, Karaoke Mode, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Quantum HDR, Samsung Knox, Samsung SmartThings, Samsung TV Plus, Smart TV powered by Tizen, Supreme UHD Dimming |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 967,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 191 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 609,7 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 7,4 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 967,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 59,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 561,4 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 7,1 kg |
| Breite der Standhalterung | 67,5 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 19,1 cm |
| Verpackungsbreite | 1097 mm |
| Verpackungstiefe | 123 mm |
| Verpackungshöhe | 650 mm |
| Paketgewicht | 10 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Kompatibel mit Universal-Fernbedienung | Ja |
| Prozessor | Quantum 4K AI |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 8E8CD7A145
Marke: Thermaltake
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 408D65A2BF
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 94F5986420
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: 8475CA1954
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7CD91C6243
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: A2A427FC63
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: EC82DD2DCF
Marke: Yamaha
Artikel-Nr.: C9C8308BD0
Marke: Harman/Kardon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E934B358FD
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D27A7B2CD2
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 9FFDE41E08
Marke: Pure
Artikel-Nr.: AAE9F8437B
Marke: Pocketbook Readers GmbH
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5EDAD779D9
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 027E5A1079
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DB39813C2D
Marke: Tineco
Artikel-Nr.: 153A6800F6
Marke: Equip
Samsung Q7F 43" QLED Q7F2 4K Vision AI Smart TV (2025), 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle