Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung 65" OLED S90F 4K Vision AI Smart TV (2025), 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 165,1 cm (65") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | OLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Motion Xcelerator |
| Wiederholfrequenz | 100 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 144 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 163 cm |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-S2, DVB-C, DVB-T2 |
| Anzahl der Tuners | 2 Signalempfänger |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Fernfeld-Sprachinteraktion | Ja |
| TV Spiegelung starten | Ja |
| Universalführung | Ja |
| RMS-Leistung | 40 W |
| Audio Kanäle | 2.1 Kanäle |
| Eingebauter Subwoofer | Ja |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Atmos |
| Audio-Vorwahldeskriptor | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 400 x 300 mm |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Typ der Lünette | 4 lünettenlos |
| Ständertyp | Mittiger Ständer |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ Adaptive (HDR10 Plus Adaptive), High Dynamic Range 10+ Gaming (HDR10 Plus Gaming), Hybrid Log-Gamma (HLG), OLED HDR+ |
| Spiel-Modus | Ja |
| Umgebungsmodus | Ja |
| AI-Upscale | Ja |
| TV-Schlüssel-Unterstützung | Ja |
| Bildverarbeitungsverfahren | Samsung Real Depth Enhancer |
| Bildbearbeitungsprogramm | NQ4 AI Gen3 |
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync Premium Pro |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Dynamic Black EQ, Game Motion Plus, Spiele-Hub, Mini Map Zoom, Surround Sound, Ultra Wide Game, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Auf Ansicht tippen | Ja |
| Adaptives Bild | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| TV-Ton auf mobilem Gerät | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 4 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | Anynet+ |
| Sprachanleitung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 28 |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 89 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 89 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 204 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Samsung-Technologien (AV/TV) | 4K AI Upscaling, 4K AI Upscaling Pro, AI Auto Game Mode, AI Energy Mode, AI Motion Enhancer, Active Voice Amplifier Pro, Adaptive Sound Pro, Auto HDR Remastering, EyeComfort Mode, Karaoke Mode, LaserSlim Design, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Smart Calibration, Ultra Viewing Angle |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1444,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 265,2 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 896,7 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 22,5 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1444,3 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 39,9 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 831,7 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 21,2 kg |
| Breite der Standhalterung | 36,6 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 26,5 cm |
| Verpackungsbreite | 1617 mm |
| Verpackungstiefe | 160 mm |
| Verpackungshöhe | 950 mm |
| Paketgewicht | 29,9 kg |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Fernbedienungstyp | Premium Solar Remote |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 4940C6326C
Marke: SharkNinja
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3992CF9CBB
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DF46B3982C
Marke: Krups
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 14CCB7DEA5
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 5BD30E586A
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 51FAA5EB0E
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: B7C6095676
Marke: Philips by Signify
Artikel-Nr.: 9F5FB7B2AB
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EC51D191A0
Marke: Rowenta
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8D1CD251BD
Marke: Equip
Artikel-Nr.: EDFD2D3051
Marke: Harman/Kardon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DEF6E7E8D8
Marke: Dreame
Artikel-Nr.: 29D7B55BFB
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 86A816611D
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2D2D625DD9
Marke: LG
Artikel-Nr.: 1FE1A281D4
Marke: Samsung
Samsung 65" OLED S90F 4K Vision AI Smart TV (2025), 165,1 cm (65"), 3840 x 2160 Pixel, OLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle