Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Samsung Q7F 50" QLED Q7F2 4K Vision AI Smart TV (2025), 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 127 cm (50") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Motion Interpolation Technologie | Motion Xcelerator |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Wiederholfrequenz | 50 Hz |
| Dynamisches Kontrastverhältnis Marketingbezeichnung | Mega-Kontrast |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 125 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| Automatische Kanalsuchlauf | Ja |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Tizen |
| Ton-Spiegelung | Ja |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Universalführung | Ja |
| Video-Apps | Samsung TV Plus |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Audio-Vorwahldeskriptor | Ja |
| Adaptiver Klang | Ja |
| TV-Tonmodus Teilen | Ja |
| Multiraum | Ja |
| Multiroom-Audiotechnologie | Samsung Multiroom Link |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Typ der Lünette | 3 lünettenlos |
| Ständertyp | Beinständer |
| Standfarbe | Schwarz |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG), Quantum HDR |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Teletextstandards | TTX |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Eco-Sensor | Ja |
| AI-Upscale | Ja |
| TV-Schlüssel-Unterstützung | Ja |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Supreme UHD Dimming |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Spielleiste, Game Motion Plus, Spiele-Hub, HGiG, Mini Map Zoom, Super Ultra Wide Game View, Surround Sound |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützung der SmartThings-App | Ja |
| Auf Ansicht tippen | Ja |
| Video Hochskalierung | Ja |
| Drahtlose Dex-Unterstützung | Ja |
| Mehrfachansicht | Ja |
| TV-Ton auf mobilem Gerät | Ja |
| USB-Aufnahme | Ja |
| ConnectShare (HDD) | Ja |
| ConnectShare (USB) | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 3 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | Anynet+ |
| Sprachanleitung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Funktioniert mit Samsung Bixby | Ja |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 69 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 69 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 112 kWh |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Samsung-Technologien (AV/TV) | 4K AI Upscaling, 100% Colour Volume with Quantum Dot, AI Auto Game Mode, Art Store, Generative Wallpaper, Karaoke Mode, Object Tracking Sound Lite, Q-Symphony, Quantum HDR, Samsung Knox, Samsung SmartThings, Samsung TV Plus, Smart TV powered by Tizen, Supreme UHD Dimming |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1120,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 237 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 694 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 9,9 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1120,3 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 60 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 647 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 9,6 kg |
| Breite der Standhalterung | 75,1 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 23,7 cm |
| Verpackungsbreite | 1255 mm |
| Verpackungstiefe | 127 mm |
| Verpackungshöhe | 765 mm |
| Paketgewicht | 13,5 kg |
| Verpackungsart | Box |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Kompatibel mit Universal-Fernbedienung | Ja |
| Prozessor | Quantum 4K AI |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: A2CB7BA985
Marke: Panzerglass
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 583A5D43A7
Marke: Fractal
Artikel-Nr.: D07DC14655
Marke: JT Berlin
Artikel-Nr.: 7C94369D2A
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 59FCA193D1
Marke: be quiet!
Artikel-Nr.: 8C090B1569
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 6A3797BC89
Marke: ARCTIC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 104B56D599
Marke: Onkyo
Artikel-Nr.: 69E19964BD
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 49231263C2
Marke: LG Electronics
Artikel-Nr.: 88C8DAEDB2
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5B06112B91
Marke: Garmin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 54EEC6EDBD
Marke: Neff
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D218317101
Marke: Kärcher
Artikel-Nr.: 5ED7463188
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 927EA8E005
Marke: Conceptronic
Samsung Q7F 50" QLED Q7F2 4K Vision AI Smart TV (2025), 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle