- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Lenovo Legion Go S 8ARP1, Legion Go, M.2, AMD Zen 2, 3000 MHz, 4,3 GHz, AMD Radeon Graphics
| Plattform | Legion Go |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
| Prozessor Architektur | AMD Zen 2 |
| Prozessortaktfrequenz | 3000 MHz |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,3 GHz |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor-Threads | 8 |
| GPU | AMD Radeon Graphics |
| Speicherkapazität | 16000 MB |
| Interner Speichertyp | LPDDR5x |
| Speichertaktfrequenz | 6400 MHz |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Gyroskop | Ja |
| Mikrofonanzahl | 2 |
| Installiertes Betriebssystem | SteamOS |
| Produktfarbe | Violett |
| Gaming-Control Technologie | Analog / Digital |
| Gaming-Control Funktionsknöpfe | D-Pad, Menü-Taste, View button |
| Integriertes Touchpad | Ja |
| Analoge Daumensticks | Ja |
| Lautstärkeregler | Tasten |
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polycarbonat (PC) |
| Name der Farbe | Nebula Nocturne |
| Display | IPS |
| Bildschirmdiagonale | 20,3 cm (8") |
| Touchscreen | Ja |
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Seitenverhältnis | 16:10 |
| Touch-Technologie | Multitouch |
| Panel-Typ | IPS |
| Maximale Bildwiederholrate | 120 Hz |
| Speichermedien Typ | SSD |
| Kapazität des Eingebauten Speichers | 512 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| SSD Schnittstelle | PCI Express 4.0 |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth-Version | 5.3 |
| USB Anschluss | Ja |
| USB-Version | USB4 Gen 3x2 |
| USB-Stecker | USB Typ-C |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
| Eingebautes Mikrofon | Ja |
| Anzahl eingebauter Lautsprecher | 2 |
| Lautsprecherleistung | 2 W |
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| Energiequelle | USB / Batterie |
| Akku-/Batterietyp | Eingebaut |
| Akku-/Batterietechnologie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Batteriekapazität | 55,5 Wh |
| Kontinuierliche Audiowiedergabezeit | 15,4 h |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 15,4 h |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteilstärke | 65 W |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung Revision | 3.0 |
| Betriebstemperatur | -5 - 35 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 8 - 95% |
| Breite | 298,5 mm |
| Tiefe | 127,5 mm |
| Höhe | 43,4 mm |
| Gewicht | 740 g |
| AC-Netzadapter | Ja |
| Benutzerhandbuch | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ErP |
| Verpackungsbreite | 421 mm |
| Verpackungstiefe | 117 mm |
| Verpackungshöhe | 184 mm |
| Paketgewicht | 1,7 kg |
| Akku | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: E627D5B2A7
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 3FF0EBA841
Marke: Silit
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D76B3BDCDC
Marke: JBL
Artikel-Nr.: B3DFA6A901
Marke: De’Longhi
Artikel-Nr.: AD9FF798E5
Marke: Medisana
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D7780BBEC7
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 931341FCB9
Marke: Panasonic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EA8A2C0B91
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 6E9B943B49
Marke: Flashforge
Artikel-Nr.: 3B80DB7358
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9C80886335
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EE9D94E02F
Marke: Insta360
Artikel-Nr.: BA6EFD19B0
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 56C0DC5CEC
Marke: Philips
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: DB97C803F1
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 50615F71DB
Marke: AMD
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Lenovo Legion Go S 8ARP1, Legion Go, M.2, AMD Zen 2, 3000 MHz, 4,3 GHz, AMD Radeon Graphics
check_circle
check_circle