- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Philips 43PUS7800/12, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 640 x 480 (VGA), 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160 |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 24 Hz, 50 Hz, 25 Hz, 60 Hz, 30 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Titan OS |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Video-Apps | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Equalizer | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 100 mm |
| Ständertyp | Beinständer |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Videotext | 1000 Seiten |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Unterstützte Videoformate | AV1, AVI, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, FLAC, MP3 |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Untertitelformate unterstützt | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Micro Dimming |
| Bildverarbeitungsverfahren | Philips Pixel Precise Ultra HD |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Bar 2.0, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 1 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | EasyLink |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Picture Mute (für Funk) | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | F |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 44 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 66 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Philips-Technologien (AV/TV) | Dolby Atmos®, Game Bar, HDR10+, Micro Dimming, Smart TV, TITAN OS, Works With Google Assistant, Works with Amazon Alexa |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 958 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 232 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 582 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6,55 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 958 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 87 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 564 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 6,44 kg |
| Breite der Standhalterung | 75,8 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 23,2 cm |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Verpackungsbreite | 1045 mm |
| Verpackungstiefe | 133 mm |
| Verpackungshöhe | 650 mm |
| Paketgewicht | 8,83 kg |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Benutzerspeicher | 8 GB |
| HEVC-Unterstützung | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 77EF9DCFAF
Marke: JBL
Artikel-Nr.: F5153A46CD
Marke: WeAreRewind
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 22A2CFFD9D
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A611CA4A75
Marke: MSI
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F2E7890CFF
Marke: Apple
Artikel-Nr.: A81E94F25F
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: AE4D9B9F45
Marke: Delonghi
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EF276956AB
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 479D1041A1
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 9DD6CBF316
Marke: VARTA AG
Artikel-Nr.: D6B54E3DEE
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: DBDC5224FC
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: 91A10C80C4
Marke: HOVERAir
Artikel-Nr.: 6D78F40395
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 9B248C1545
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7FAA222B33
Marke: LG Electronics
Philips 43PUS7800/12, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle