- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Philips 50PUS7800/12, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 127 cm (50") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | QLED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 2560 x 1440, 1920 x 1080 (HD 1080), 640 x 480 (VGA), 1280 x 720 (HD 720) |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Display-Bildwiederholrate unterstützt | 24 Hz, 50 Hz, 25 Hz, 60 Hz, 30 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 126 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, DVB-T2 HD |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Titan OS |
| Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV) | Ja |
| Video-Apps | Amazon Prime Video, BBC iPlayer, Disney+, HBO, Netflix, YouTube |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Eingebaute Audio-Decoder | DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Equalizer | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.2 |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 100 mm |
| Ständertyp | Beinständer |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Videotext | 1000 Seiten |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Unterstützte Videoformate | AV1, AVI, HEVC, HEVC/H.265, MKV, MPEG1, MPEG2, MPEG4, VP9 |
| Unterstützte Audioformate | AAC, FLAC, MP3 |
| Unterstützte Bildformate | BMP, GIF, HEIF, JPEG, PNG |
| Untertitelformate unterstützt | ASS, SMI, SRT, SSA, SUB, TXT |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Micro Dimming |
| Bildverarbeitungsverfahren | Philips Pixel Precise Ultra HD |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Bar 2.0, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 1 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 1 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | EasyLink |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Picture Mute (für Funk) | Ja |
| ECO-Modus | Ja |
| Automatische Abschaltung | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Funktioniert mit Google Assistant | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 52 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 79 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Philips-Technologien (AV/TV) | Dolby Atmos®, Game Bar, HDR10+, Micro Dimming, Smart TV, TITAN OS, Works With Google Assistant, Works with Amazon Alexa |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 1111 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 262 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 670 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 8,23 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 1111 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 88 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 649 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 8,03 kg |
| Breite der Standhalterung | 81,1 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 26,2 cm |
| Schnellstartübersicht | Ja |
| Verpackungsbreite | 1240 mm |
| Verpackungstiefe | 133 mm |
| Verpackungshöhe | 780 mm |
| Paketgewicht | 11,9 kg |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
| Akkus/Batterien enthalten | Ja |
| Akku-/Batterietyp | AAA |
| Anzahl unterstützter Akkus/Batterien | 2 |
| Benutzerspeicher | 8 GB |
| HEVC-Unterstützung | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: F3E3892E0A
Marke: Jura
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FD0A98E1C6
Marke: Equip
Artikel-Nr.: 41B39763F2
Marke: JBL
Artikel-Nr.: B84611D86E
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 4620CEA138
Marke: Dangbei
Artikel-Nr.: 408D65A2BF
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: 9E090CA10C
Marke: HP
Artikel-Nr.: F696C82702
Marke: Garmin
Artikel-Nr.: AAD96F7FF8
Marke: Canon
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5390D65398
Marke: SharkNinja
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 294BDC9D54
Marke: MSI
Artikel-Nr.: F75456FFBE
Marke: Garmin
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F6B199CC1C
Marke: Asus
Artikel-Nr.: 10846C6DE2
Marke: Sony
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5517ADF76B
Marke: Beurer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8A3FE5F2FB
Marke: Hisense
Philips 50PUS7800/12, 127 cm (50"), 3840 x 2160 Pixel, QLED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle