- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Bosch Cool 4000, A+, 0,8 kWh, A+++ bis D, Weiß, LED, 460 mm
| Typ | Einteilige mobile Klimaanlage |
| Klimaanlage Funktionen | Kühlung, Entfeuchter, Ventilierend |
| Schallleistungspegel | 64 dB |
| Kühlleistung in Watt (max) | 2600 W |
| Kühlung Energieeffizienz | 3,1 |
| Deshumidifizierende Kapazität | 2,01 l/h |
| Geeignet für Räume bis zu | 35 m² |
| Geeignet bis zu Zimmergrößen von | 88 m³ |
| Kältemittelart | R290 |
| Timer | Ja |
| Maximale Timer-Zeit | 24 h |
| Fernbedienung | Ja |
| Lenkrollen | Ja |
| Griff(e) | Ja |
| Energieeffizienzklasse (Kühlen) | A+ |
| Energieverbrauch pro Stunde (Kühlung) | 0,8 kWh |
| Energieeffizienzskala | A+++ bis D |
| Produktfarbe | Weiß |
| Eingebautes Display | Ja |
| Display-Typ | LED |
| Breite | 460 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Höhe | 800 mm |
| Gewicht | 33,5 kg |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 14138FFBDA
Marke: JT Berlin
Artikel-Nr.: 027E5A1079
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3FF0EBA841
Marke: Silit
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: EDFE0EA698
Marke: Withings
Artikel-Nr.: 183CB7DA3C
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: 76849E9881
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: 214209ED18
Marke: AEG
Artikel-Nr.: 479D1041A1
Marke: Apple
Artikel-Nr.: 0140AF6D5B
Marke: Nintendo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A6567C5137
Marke: Huawei
Artikel-Nr.: 9A16ED7778
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 01A854609C
Marke: Brother
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E0C6D30F3A
Marke: Medisana
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3BEA0AC87A
Marke: ACER
Artikel-Nr.: 88C8DAEDB2
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 024BB4FCFC
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Bosch Cool 4000, A+, 0,8 kWh, A+++ bis D, Weiß, LED, 460 mm
check_circle
check_circle