- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
WiZ Gradient Lightbars, Intelligente Tischleuchte, Bluetooth, Schwarz, Kunststoff, Multi, 8,2 W
| Typ | Intelligente Tischleuchte |
| Schnittstelle | Bluetooth |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Lichtfarbe | Multi |
| Leistungsfaktor | 0,7 |
| Lampenleistung | 8,2 W |
| Mittlere Lebensdauer | 15000 h |
| Dimmbar | Ja |
| Über Fernbedienung dimmbar | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Glühbirnenlebensdauer (@ 2,7 Std./Tag) | 15 Jahr(e) |
| Lampenstrom | 49 mA |
| Eingangsspannung | 220-240 V |
| AC Eingangsspannung | 220-240 V |
| Breite | 90 mm |
| Tiefe | 318 mm |
| Höhe | 50,4 mm |
| Länge (mm) | 318 mm |
| Verpackungsbreite | 413 mm |
| Verpackungstiefe | 74 mm |
| Verpackungshöhe | 171 mm |
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Fernbedienung enthalten | Nein |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Position des Ein-/Ausschalters | Draht |
| Material | Kunststoff |
| Nettogewicht Verpackung | 550 g |
| Bruttogewicht Verpackung | 810 g |
| Gesamter Lichstrom | NA |
| Anzahl an Zubehör (max.) | 9999 |
| Nettogewicht | 545 g |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D664942942
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E72CF05D1B
Marke: SharkNinja
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: D0A98C8CB1
Marke: Apple
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 0E635928CB
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A475B7667F
Marke: Conceptronic
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 695F26AA67
Marke: NZXT
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2CF209ADAE
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 7240F09B94
Marke: be quiet!
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C397440B5E
Marke: Philips by Signify
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1320C7ADCE
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2F2BDF6E35
Marke: Avast
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CA0DEAE153
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: 1996504DB5
Marke: HOVERAir
Artikel-Nr.: 9FA3C7A421
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: B7EBEE9957
Marke: 4Smarts
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 59D0EA74B2
Marke: Amazfit
WiZ Gradient Lightbars, Intelligente Tischleuchte, Bluetooth, Schwarz, Kunststoff, Multi, 8,2 W
check_circle
check_circle