Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Ninja FB151EU, Bianco, Plastica, 47 L, 1 pz, 450 mm, 820 mm
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Portatile | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Numero di manici | 2 |
| Capacità | 47 L |
| Numero di bottiglie supportate | 50 |
| Numero di lattine supportate | 80 |
| Con serratura | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza | 450 mm |
| Profondità | 820 mm |
| Altezza | 480 mm |
| Peso | 13,1 kg |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: D81267B1AC
Marke: LG Electronics
Artikel-Nr.: 99EBA80E65
Marke: HP
Artikel-Nr.: 6632212C13
Marke: Seagate
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 10DD85C78B
Marke: Krups
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 14138FFBDA
Marke: JT Berlin
Artikel-Nr.: C17C86DAB7
Marke: Momcozy
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5F61E5A8C0
Marke: HORI
Artikel-Nr.: F777F8579A
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 37632D5CC6
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 0A6F15230E
Marke: Aqara
Artikel-Nr.: F54C3B74EF
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: 399228A53A
Marke: Siemens
Artikel-Nr.: D08DA6E5C5
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 56C0DC5CEC
Marke: Philips
Artikel-Nr.: B62A1C6B3D
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: F3E3892E0A
Marke: Jura
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Ninja FB151EU, Bianco, Plastica, 47 L, 1 pz, 450 mm, 820 mm
check_circle
check_circle